SWF240P-48
Sanken Electric Co., Ltd.Sanken Electric Co., Ltd.
SWF240P-48 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SWF240P-48
제조업체 / 브랜드: Sanken Electric Co., Ltd.
제품 설명 AC/DC CONVERTER 48V 240W
사양서: 1.SWF240P-48.pdf2.SWF240P-48.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • 메시지
SWF240P-48의 명세
제품 모델 SWF240P-48 제조사 Sanken Electric Co., Ltd.
기술 AC/DC CONVERTER 48V 240W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1366 pcs 데이터 시트 1.SWF240P-48.pdf2.SWF240P-48.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 48V
전압 - 분리 3kV 전압 - 입력 85 ~ 264 VAC
유형 Open Frame 크기 / 치수 7.09" L x 3.31" W x 1.65" H (180.0mm x 84.0mm x 42.0mm)
연속 SWF 전력 (W) 240W
다른 이름들 SWF240P-48 DK 작동 온도 -10°C ~ 70°C
출력 수 1 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최소로드 필요 -
풍모 Adjustable Output, Universal Input 능률 92%
상세 설명 Open Frame AC DC Converter 1 Output 48V 5A 85 ~ 264 VAC Input 전류 - 출력 (최대) 5A
승인 CE 응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SWF240P-36-LC-R
SWF240P-36-LC-R
기술: AC/DC CONVERTER 36V 240W
유품: 1015 pcs
다운로드: SWF240P-36-LC-R.pdf
RFQ
SWF240P-48-LC-R
SWF240P-48-LC-R
유품: 1325 pcs
다운로드: SWF240P-48-LC-R.pdf
RFQ
SWF240P-36-LC-R-T
SWF240P-36-LC-R-T
유품: 970 pcs
다운로드: SWF240P-36-LC-R-T.pdf
SWF240P-36-R-T
SWF240P-36-R-T
다운로드: SWF240P-36-R-T.pdf
SWF240P-48-L-R-T
SWF240P-48-L-R-T
다운로드: SWF240P-48-L-R-T.pdf
SWF240P-48-L-R
SWF240P-48-L-R
다운로드: SWF240P-48-L-R.pdf
SWF240P-48-L
SWF240P-48-L
다운로드: SWF240P-48-L.pdf
SWF240P-36-LC-T
SWF240P-36-LC-T
다운로드: SWF240P-36-LC-T.pdf
SWF240P-36-T
SWF240P-36-T
다운로드: SWF240P-36-T.pdf
SWF240P-48-LC
SWF240P-48-LC
다운로드: SWF240P-48-LC.pdf
SWF240P-48-L-T
SWF240P-48-L-T
다운로드: SWF240P-48-L-T.pdf
SWF240P-36-R
SWF240P-36-R
다운로드: SWF240P-36-R.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시