SWF150P-36
Sanken Electric Co., Ltd.Sanken Electric Co., Ltd.
SWF150P-36 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SWF150P-36
제조업체 / 브랜드: Sanken Electric Co., Ltd.
제품 설명 AC/DC CONVERTER 36V 150W
사양서: 1.SWF150P-36.pdf2.SWF150P-36.pdf
  • 메시지
SWF150P-36의 명세
제품 모델 SWF150P-36 제조사 Sanken Electric Co., Ltd.
기술 AC/DC CONVERTER 36V 150W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1545 pcs 데이터 시트 1.SWF150P-36.pdf2.SWF150P-36.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 36V
전압 - 분리 3kV 전압 - 입력 85 ~ 264 VAC
유형 Open Frame 크기 / 치수 6.30" L x 2.95" W x 1.46" H (160.0mm x 75.0mm x 37.0mm)
연속 SWF 전력 (W) 150W
다른 이름들 SWF150P-36 DK 작동 온도 -10°C ~ 70°C
출력 수 1 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최소로드 필요 -
풍모 Adjustable Output, Universal Input 능률 91%
상세 설명 Open Frame AC DC Converter 1 Output 36V 4.2A 85 ~ 264 VAC Input 전류 - 출력 (최대) 4.2A
승인 CE 응용 프로그램 ITE (Commercial)
관련 상품
SWF150P-36-LC-R
SWF150P-36-LC-R
유품: 1288 pcs
다운로드: SWF150P-36-LC-R.pdf
RFQ
SWF150P-36-L
SWF150P-36-L