SWF100P-24-LC-R
제품 개요
제품 모델: SWF100P-24-LC-R
제품 설명 AC/DC CONVERTER 24V 100W
사양서: SWF100P-24-LC-R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
60 pcs
  • 메시지
SWF100P-24-LC-R의 명세
제품 모델 SWF100P-24-LC-R 제조사 Sanken Electric Co., Ltd.
기술 AC/DC CONVERTER 24V 100W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1698 pcs 데이터 시트 SWF100P-24-LC-R.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 24V
전압 - 분리 3kV 전압 - 입력 85 ~ 264 VAC
유형 Enclosed 크기 / 치수 6.10" L x 2.44" W x 1.30" H (155.0mm x 62.0mm x 33.0mm)
연속 SWF 전력 (W) 100W
다른 이름들 SWF100P-24-LC-R DK 작동 온도 -10°C ~ 70°C
출력 수 1 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최소로드 필요 -
풍모 Adjustable Output, Remote On/Off, Universal Input 능률 89%
상세 설명 Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 4.2A 85 ~ 264 VAC Input 전류 - 출력 (최대) 4.2A
승인 CE, cURus 응용 프로그램 ITE (Commercial)
관련 상품
SWF050P-24-LC-R
SWF050P-24-LC-R
기술: AC/DC CONVERTER 24V 50W
유품: 2105 pcs
다운로드: SWF050P-24-LC-R.pdf
RFQ
SWF100P-24
SWF100P-24