SWF050P-24-L
Sanken Electric Co., Ltd.Sanken Electric Co., Ltd.
Sanken Electric Co., Ltd.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SWF050P-24-L
제품 설명 AC/DC CONVERTER 24V 50W
사양서: SWF050P-24-L.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
90 pcs
  • 메시지
SWF050P-24-L의 명세
제품 모델 SWF050P-24-L 제조사 Sanken Electric Co., Ltd.
기술 AC/DC CONVERTER 24V 50W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1918 pcs 데이터 시트 SWF050P-24-L.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 24V
전압 - 분리 3kV 전압 - 입력 85 ~ 264 VAC
유형 Open Frame 크기 / 치수 5.20" L x 1.97" W x 1.12" H (132.0mm x 50.0mm x 28.5mm)
연속 SWF 전력 (W) 50W
다른 이름들 SWF050P-24-L DK 작동 온도 -10°C ~ 70°C
출력 수 1 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최소로드 필요 -
풍모 Adjustable Output, Universal Input 능률 85%
상세 설명 Open Frame AC DC Converter 1 Output 24V 2.1A 85 ~ 264 VAC Input 전류 - 출력 (최대) 2.1A
승인 CE, cURus 응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SWF050P-24-L-R
SWF050P-24-L-R
유품: 2085 pcs
다운로드: SWF050P-24-L-R.pdf
RFQ
SWF100P-24-L-R
SWF100P-24-L-R
기술: AC/DC CONVERTER 24V 100W
유품: 1480 pcs
다운로드: SWF100P-24-L-R.pdf
RFQ
SWF050P-24
SWF050P-24
다운로드: SWF050P-24.pdf
SWF050P-24-LC-R
SWF050P-24-LC-R
다운로드: SWF050P-24-LC-R.pdf
SWF050P-24-LC
SWF050P-24-LC