HWB030S-15-R-C
Sanken Electric Co., Ltd.Sanken Electric Co., Ltd.
Sanken Electric Co., Ltd.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: HWB030S-15-R-C
제품 설명 AC/DC CONVERTER 15V 30W
사양서: HWB030S-15-R-C.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 883 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 883 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
28 pcs
  • 메시지
HWB030S-15-R-C의 명세
제품 모델 HWB030S-15-R-C 제조사 Sanken Electric Co., Ltd.
기술 AC/DC CONVERTER 15V 30W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 883 pcs 데이터 시트 HWB030S-15-R-C.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 15V
전압 - 입력 85 ~ 264 VAC 유형 Enclosed
크기 / 치수 5.35" L x 3.62" W x 1.38" H (136.0mm x 92.0mm x 35.0mm) 연속 HWB
전력 (W) 30W 다른 이름들 HWB030S-15-R-C DK
작동 온도 -10°C ~ 60°C 출력 수 1
실장 형 Chassis Mount 최소로드 필요 -
풍모 Load Sharing, Universal Input 능률 80%
상세 설명 Enclosed AC DC Converter 1 Output 15V 2.6A 85 ~ 264 VAC Input 전류 - 출력 (최대) 2.6A
승인 CE, cURus, GS 응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
HWB030S-12-RM-C
HWB030S-12-RM-C
기술: AC/DC CONVERTER 12V 30W
유품: 997 pcs
다운로드: HWB030S-12-RM-C.pdf
RFQ
HWB030S-15-C
HWB030S-15-C
유품: 1160 pcs
다운로드: HWB030S-15-C.pdf
RFQ
HWB030S-15-R
HWB030S-15-R