HWB015D-15-R-C
Sanken Electric Co., Ltd.Sanken Electric Co., Ltd.
Sanken Electric Co., Ltd.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: HWB015D-15-R-C
제품 설명 AC/DC CONVERTER +/-15V 15W
사양서: HWB015D-15-R-C.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
56 pcs
  • 메시지
HWB015D-15-R-C의 명세
제품 모델 HWB015D-15-R-C 제조사 Sanken Electric Co., Ltd.
기술 AC/DC CONVERTER +/-15V 15W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1145 pcs 데이터 시트 HWB015D-15-R-C.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 -15V 전압 - 출력 1 15V
전압 - 입력 85 ~ 264 VAC 유형 Open Frame
크기 / 치수 4.33" L x 3.62" W x 1.38" H (110.0mm x 92.0mm x 35.0mm) 연속 HWB
전력 (W) 15W 다른 이름들 HWB015D-15-R-C DK
작동 온도 -10°C ~ 60°C 출력 수 2
실장 형 Chassis Mount 최소로드 필요 -
풍모 Load Sharing, Universal Input 능률 75%
상세 설명 Open Frame AC DC Converter 2 Output 15V -15V 650mA, 650mA 85 ~ 264 VAC Input 전류 - 출력 (최대) 650mA, 650mA
승인 CE, cURus, GS 응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
HWB015S-05
HWB015S-05
기술: AC/DC CONVERTER 5V 15W
유품: 1327 pcs
다운로드: HWB015S-05.pdf
RFQ
HWB015D-15
HWB015D-15