ZF1-16-01-T-WT
Samtec, Inc.Samtec, Inc.
Samtec, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ZF1-16-01-T-WT
제품 설명 CONN FFC BOTTOM 16POS 1.00MM R/A
사양서: 1.ZF1-16-01-T-WT.pdf2.ZF1-16-01-T-WT.pdf3.ZF1-16-01-T-WT.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
ZF1-16-01-T-WT의 명세
제품 모델 ZF1-16-01-T-WT 제조사 Samtec, Inc.
기술 CONN FFC BOTTOM 16POS 1.00MM R/A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
정격 전압 - 종료 Solder
연속 ZF1 피치 0.039" (1.00mm)