TSM-107-01-S-DH-014
Samtec, Inc.Samtec, Inc.
Samtec, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 .025 SQ. TERMINAL STRIPS
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
TSM-107-01-S-DH-014의 명세
제품 모델 TSM-107-01-S-DH-014 제조사 Samtec, Inc.
기술 .025 SQ. TERMINAL STRIPS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 RoHS 준수
정격 전압 - 종료 Solder
스타일 Board to Board or Cable Unshrouded
연속 TSM 행 간격 - 결합 0.100" (2.54mm)
RoHS 현황 RoHS Compliant 피치 - 짝짓기 0.100" (2.54mm)
포장 Tube 전체 접촉 길이 -
작동 온도 -55°C ~ 125°C 행 개수 2
위치 번호 부하 13 위치 개수 14
실장 형 Surface Mount, Right Angle 재질 난연성 등급 UL94 V-0
메이트 스태킹 하이츠 - 제조업체 표준 리드 타임 3 Weeks
차동 데이터 전송 Liquid Crystal Polymer (LCP) 단열 높이 0.240" (6.10mm)
단열 색 Black 침투 보호 -
풍모 - 조임 형 Push-Pull
상세 설명 Connector Header Surface Mount, Right Angle 14 position 0.100" (2.54mm) 정격 전류 -
접점 유형 Male Pin 연락처 모양 Square
접점 재질 Phosphor Bronze 연락처 길이 - 포스트 -
접촉 길이 - 결합 0.230" (5.84mm) 접점 마감 두께 - 포스트 -