TMMS-130-01-S-Q-FS
Samtec, Inc.Samtec, Inc.
TMMS-130-01-S-Q-FS Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Samtec, Inc.
제품 설명 2MM QUAD ROW SHROUDED TERMINAL
사양서: 1.TMMS-130-01-S-Q-FS.pdf2.TMMS-130-01-S-Q-FS.pdf
  • 메시지
TMMS-130-01-S-Q-FS의 명세
제품 모델 TMMS-130-01-S-Q-FS 제조사 Samtec, Inc.
기술 2MM QUAD ROW SHROUDED TERMINAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6488 pcs 데이터 시트 1.TMMS-130-01-S-Q-FS.pdf2.TMMS-130-01-S-Q-FS.pdf
정격 전압 - 종료 Solder
스타일 Board to Board Shrouded - 4 Wall
연속 TMMS 행 간격 - 결합 0.079" (2.00mm)
피치 - 짝짓기 0.079" (2.00mm) 포장 Tube
전체 접촉 길이 0.302" (7.67mm) 다른 이름들 SAM12992
TMMS-130-01-S-Q-FS-ND
작동 온도 -55°C ~ 125°C 행 개수 4
위치 번호 부하 All 위치 개수 120
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 메이트 스태킹 하이츠 -
차동 데이터 전송 Liquid Crystal Polymer (LCP) 단열 높이 0.299" (7.60mm)
단열 색 Black 침투 보호 -
풍모 - 조임 형 Push-Pull
상세 설명 Connector Header Through Hole 120 position 0.079" (2.00mm) 정격 전류 -
접점 유형 Male Pin 연락처 모양 Square
접점 재질 Phosphor Bronze 연락처 길이 - 포스트 0.113" (2.87mm)
접촉 길이 - 결합 0.130" (3.30mm) 접점 마감 두께 - 포스트 -