TMM-150-01-T-S
Samtec, Inc.Samtec, Inc.
TMM-150-01-T-S Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TMM-150-01-T-S
제조업체 / 브랜드: Samtec, Inc.
제품 설명 CONN HEADER 50POS 2MM SNGL T/H
사양서: 1.TMM-150-01-T-S.pdf2.TMM-150-01-T-S.pdf3.TMM-150-01-T-S.pdf4.TMM-150-01-T-S.pdf
  • 메시지
TMM-150-01-T-S의 명세
제품 모델 TMM-150-01-T-S 제조사 Samtec, Inc.
기술 CONN HEADER 50POS 2MM SNGL T/H 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
정격 전압 - 종료 Solder
스타일 Board to Board or Cable Unshrouded
연속 TMM 행 간격 - 결합 -
피치 - 짝짓기 0.079" (2.00mm) 포장 Tube
전체 접촉 길이 0.323" (8.20mm) 다른 이름들 SAM1178-50
TMM15001TS
작동 온도 -55°C ~ 105°C 행 개수 1
위치 번호 부하 All 위치 개수 50
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 메이트 스태킹 하이츠 -
차동 데이터 전송 Liquid Crystal Polymer (LCP) 단열 높이 0.059" (1.50mm)
단열 색 Black 침투 보호 -
풍모 - 조임 형 Push-Pull
상세 설명 Connector Header Through Hole 50 position 0.079" (2.00mm) 정격 전류 3.2A per Contact
접점 유형 Male Pin 연락처 모양 Square
접점 재질 Phosphor Bronze 연락처 길이 - 포스트 0.138" (3.50mm)
접촉 길이 - 결합 0.126" (3.20mm) 접점 마감 두께 - 포스트 -