TMM-138-01-T-D
Samtec, Inc.Samtec, Inc.
TMM-138-01-T-D Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TMM-138-01-T-D
제조업체 / 브랜드: Samtec, Inc.
제품 설명 CONN HEADER 76POS DUAL 2MM T/H
사양서: 1.TMM-138-01-T-D.pdf2.TMM-138-01-T-D.pdf3.TMM-138-01-T-D.pdf4.TMM-138-01-T-D.pdf
  • 메시지
TMM-138-01-T-D의 명세
제품 모델 TMM-138-01-T-D 제조사 Samtec, Inc.
기술 CONN HEADER 76POS DUAL 2MM T/H 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
정격 전압 - 종료 Solder
스타일 Board to Board or Cable Unshrouded
연속 TMM 행 간격 - 결합 0.079" (2.00mm)
피치 - 짝짓기 0.079" (2.00mm) 포장 Bulk
전체 접촉 길이 0.323" (8.20mm) 다른 이름들 SAM1177-38
작동 온도 -55°C ~ 105°C 행 개수 2
위치 번호 부하 All 위치 개수 76
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 메이트 스태킹 하이츠 -
단열 높이 0.059" (1.50mm) 단열 색 Black
침투 보호 - 풍모 -
조임 형 Push-Pull 상세 설명 Connector Header Through Hole 76 position 0.079" (2.00mm)
정격 전류 3.2A per Contact 접점 유형 Male Pin
연락처 모양 Square 접점 재질 Phosphor Bronze
연락처 길이 - 포스트 0.138" (3.50mm) 접촉 길이 - 결합 0.126" (3.20mm)
접점 마감 두께 - 포스트 - 접점 마감 두께 - 결합 -
연락처 마감 - 우편 Tin 접점 마감 - 결합 Tin
커넥터 유형 Header 응용 프로그램 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
TMM-138-01-SM-S-RA-038
TMM-138-01-SM-S-RA-038
제조업체: Samtec, Inc.
기술: 2MM TERMINAL STRIP
다운로드: TMM-138-01-SM-S-RA-038.pdf
RFQ
TMM-138-01-T-D-RA
TMM-138-01-T-D-RA
기술: 2MM TERMINAL STRIP
다운로드: TMM-138-01-T-D-RA.pdf
RFQ
TMM-138-01-T-D-RA-001
TMM-138-01-T-D-RA-001
기술: 2MM TERMINAL STRIP
다운로드: TMM-138-01-T-D-RA-001.pdf
TMM-138-01-T-D-RA-004
TMM-138-01-T-D-RA-004
기술: 2MM TERMINAL STRIP