TMM-126-01-G-D
Samtec, Inc.Samtec, Inc.
TMM-126-01-G-D Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TMM-126-01-G-D
제조업체 / 브랜드: Samtec, Inc.
제품 설명 CONN HEADER 52POS DUAL 2MM T/H
사양서: 1.TMM-126-01-G-D.pdf2.TMM-126-01-G-D.pdf3.TMM-126-01-G-D.pdf4.TMM-126-01-G-D.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
TMM-126-01-G-D의 명세
제품 모델 TMM-126-01-G-D 제조사 Samtec, Inc.
기술 CONN HEADER 52POS DUAL 2MM T/H 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
정격 전압 - 종료 Solder
스타일 Board to Board or Cable Unshrouded
연속 TMM 행 간격 - 결합 0.079" (2.00mm)
피치 - 짝짓기 0.079" (2.00mm) 포장 Bulk
전체 접촉 길이 0.323" (8.20mm) 다른 이름들 SAM1173-26
작동 온도 -55°C ~ 125°C 행 개수 2
위치 번호 부하 All 위치 개수 52
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 메이트 스태킹 하이츠 -
단열 높이 0.059" (1.50mm) 단열 색 Black
침투 보호 - 풍모 -
조임 형 Push-Pull 상세 설명 Connector Header Through Hole 52 position 0.079" (2.00mm)
정격 전류 3.2A per Contact 접점 유형 Male Pin
연락처 모양 Square 접점 재질 Phosphor Bronze
연락처 길이 - 포스트 0.138" (3.50mm) 접촉 길이 - 결합 0.126" (3.20mm)
접점 마감 두께 - 포스트 3.00µin (0.076µm) 접점 마감 두께 - 결합 20.0µin (0.51µm)
연락처 마감 - 우편 Gold 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Header 응용 프로그램 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
TMM-126-01-G-D-RA-004
TMM-126-01-G-D-RA-004
제조업체: Samtec, Inc.
기술: 2MM TERMINAL STRIP
다운로드: TMM-126-01-G-D-RA-004.pdf
RFQ
TMM-126-01-FM-S-RA-023
TMM-126-01-FM-S-RA-023
기술: 2MM TERMINAL STRIP
다운로드: TMM-126-01-FM-S-RA-023.pdf
RFQ
TMM-126-01-G-D-RA-005
TMM-126-01-G-D-RA-005
기술: 2MM TERMINAL STRIP
다운로드: TMM-126-01-G-D-RA-005.pdf
TMM-126-01-FM-S-RA-025
TMM-126-01-FM-S-RA-025
기술: 2MM TERMINAL STRIP
다운로드: TMM-126-01-FM-S-RA-025.pdf
TMM-126-01-G-D-RA-002
TMM-126-01-G-D-RA-002
기술: 2MM TERMINAL STRIP
다운로드: TMM-126-01-G-D-RA-002.pdf
TMM-126-01-FM-S-RA-026
TMM-126-01-FM-S-RA-026
기술: 2MM TERMINAL STRIP
다운로드: TMM-126-01-FM-S-RA-026.pdf
TMM-126-01-FM-S-RA-022
TMM-126-01-FM-S-RA-022
기술: 2MM TERMINAL STRIP
다운로드: TMM-126-01-FM-S-RA-022.pdf
TMM-126-01-G-D-RA-001
TMM-126-01-G-D-RA-001
기술: 2MM TERMINAL STRIP
다운로드: TMM-126-01-G-D-RA-001.pdf
TMM-126-01-FM-S-RA-024
TMM-126-01-FM-S-RA-024
기술: 2MM TERMINAL STRIP
다운로드: TMM-126-01-FM-S-RA-024.pdf
TMM-126-01-FM-S-RE
TMM-126-01-FM-S-RE
기술: 2MM TERMINAL STRIP
다운로드: TMM-126-01-FM-S-RE.pdf
TMM-126-01-G-D-RA
TMM-126-01-G-D-RA
기술: 2MM TERMINAL STRIP
다운로드: TMM-126-01-G-D-RA.pdf
TMM-126-01-G-D-RA-003
TMM-126-01-G-D-RA-003
기술: 2MM TERMINAL STRIP
다운로드: TMM-126-01-G-D-RA-003.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시