TCSD-15-D-08.90-01-F-N-R
제품 개요
제품 설명 2MM DOUBLE ROW FEMALE IDC ASSEMB
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
제품 모델 TCSD-15-D-08.90-01-F-N-R 제조사 Samtec, Inc.
기술 2MM DOUBLE ROW FEMALE IDC ASSEMB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 10044 pcs 데이터 시트
용법 - 차폐 Unshielded
연속 Tiger Eye™ TCSD 피치 - 커넥터 0.079" (2.00mm)
피치 - 케이블 0.039" (1.00mm) 행 개수 2
위치 개수 30 제조업체 표준 리드 타임 3 Weeks
길이 0.742' (226.16mm, 8.90") 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 Polarizing Key 상세 설명 30 Position Cable Assembly Rectangular Socket to Socket, Reversed 0.742' (226.16mm, 8.90")