TCSD-12-D-10.00-01-F-N-P01-D06-R
제품 개요
제품 설명 2MM DOUBLE ROW FEMALE IDC ASSEMB
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
제품 모델 TCSD-12-D-10.00-01-F-N-P01-D06-R 제조사 Samtec, Inc.
기술 2MM DOUBLE ROW FEMALE IDC ASSEMB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 7092 pcs 데이터 시트
용법 - 차폐 Unshielded
연속 Tiger Eye™ TCSD 피치 - 커넥터 0.079" (2.00mm)
피치 - 케이블 0.039" (1.00mm) 행 개수 2
위치 개수 24 제조업체 표준 리드 타임 3 Weeks
길이 0.833' (254.00mm, 10.00") 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 Polarizing Key 상세 설명 24 Position Cable Assembly Rectangular Socket to Socket, Reversed 0.833' (254.00mm, 10.00")
접점 마감 두께 Flash 접점 마감 Gold
커넥터 유형 Socket to Socket, Reversed Gray, Ribbon
케이블 종단 IDC
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
TCSD-12-D-10.00-01-F-P09-SR
TCSD-12-D-10.00-01-F-P09-SR
유품: 11210 pcs
다운로드:
RFQ
TCSD-12-D-10.00-01-F-N-P01
TCSD-12-D-10.00-01-F-N-P01
다운로드:
RFQ
TCSD-12-D-10.00-01-D02-M
TCSD-12-D-10.00-01-D02-M
TCSD-12-D-10.00-01-F-N-RW
TCSD-12-D-10.00-01-F-N-RW
TCSD-12-D-10.00-01-F-N-P01-D06
TCSD-12-D-10.00-01-F-N-P01-D06
TCSD-12-D-10.00-01-D02
TCSD-12-D-10.00-01-D02
TCSD-12-D-10.00-01-F
TCSD-12-D-10.00-01-F
TCSD-12-D-10.00-01-F-P09
TCSD-12-D-10.00-01-F-P09
TCSD-12-D-10.00-01-F-N
TCSD-12-D-10.00-01-F-N