TCSD-12-D-08.50-01
제품 개요
제품 설명 2MM DOUBLE ROW FEMALE IDC ASSEMB
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
TCSD-12-D-08.50-01의 명세
제품 모델 TCSD-12-D-08.50-01 제조사 Samtec, Inc.
기술 2MM DOUBLE ROW FEMALE IDC ASSEMB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 9332 pcs 데이터 시트
용법 - 차폐 Unshielded
연속 Tiger Eye™ TCSD 피치 - 커넥터 0.079" (2.00mm)
피치 - 케이블 0.039" (1.00mm) 행 개수 2
위치 개수 24 제조업체 표준 리드 타임 3 Weeks
길이 0.708' (215.90mm, 8.50") 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 - 상세 설명 24 Position Cable Assembly Rectangular Socket to Socket 0.708' (215.90mm, 8.50")
접점 마감 두께 30.0µin (0.76µm) 접점 마감 Gold
커넥터 유형 Socket to Socket Gray, Ribbon
케이블 종단 IDC
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
TCSD-12-D-08.58-01-N
TCSD-12-D-08.58-01-N
유품: 8134 pcs
다운로드:
RFQ
TCSD-12-D-08.50-01-F
TCSD-12-D-08.50-01-F
다운로드:
RFQ
TCSD-12-D-08.50-01-N-P06
TCSD-12-D-08.50-01-N-P06
TCSD-12-D-08.20-01-F-N
TCSD-12-D-08.20-01-F-N
TCSD-12-D-08.50-01-F-N
TCSD-12-D-08.50-01-F-N