TCSD-05-01-N-P10
제품 개요
제품 설명 2MM DOUBLE ROW FEMALE IDC ASSEMB
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
TCSD-05-01-N-P10의 명세
제품 모델 TCSD-05-01-N-P10 제조사 Samtec, Inc.
기술 2MM DOUBLE ROW FEMALE IDC ASSEMB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 15522 pcs 데이터 시트
와이어 유형 Ribbon Cable 철사 게이지 28 AWG
연속 Tiger Eye™ TCSD 행 간격 0.079" (2.00mm)
피치 0.079" (2.00mm) 포장 Tube
행 개수 2 위치 개수 10
실장 형 Free Hanging (In-Line) 제조업체 표준 리드 타임 3 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 Feed Through, Polarizing Key
조임 형 Push-Pull 상세 설명 10 Position Rectangular Receptacle Connector IDC Gold 28 AWG