TCMD-25-D-12.00-01
Samtec, Inc.Samtec, Inc.
TCMD-25-D-12.00-01 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Samtec, Inc.
제품 설명 CABLE ASSEM 2MM 50POS M-M 12"
사양서: 1.TCMD-25-D-12.00-01.pdf2.TCMD-25-D-12.00-01.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
TCMD-25-D-12.00-01의 명세
제품 모델 TCMD-25-D-12.00-01 제조사 Samtec, Inc.
기술 CABLE ASSEM 2MM 50POS M-M 12" 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 8773 pcs 데이터 시트 1.TCMD-25-D-12.00-01.pdf2.TCMD-25-D-12.00-01.pdf
용법 - 차폐 Unshielded
연속 Tiger Eye™ TCMD 피치 - 커넥터 0.079" (2.00mm)
피치 - 케이블 0.039" (1.00mm) 다른 이름들 SAM8366
행 개수 2 위치 개수 50
제조업체 표준 리드 타임 3 Weeks 길이 1.00' (304.80mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 -
상세 설명 50 Position Cable Assembly Rectangular Plug to Plug 1.00' (304.80mm) 접점 마감 두께 -