T1M-10-F-SH-L-K
Samtec, Inc.Samtec, Inc.
T1M-10-F-SH-L-K Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: T1M-10-F-SH-L-K
제조업체 / 브랜드: Samtec, Inc.
제품 설명 T1M 1MM TERMINAL STRIP
사양서: 1.T1M-10-F-SH-L-K.pdf2.T1M-10-F-SH-L-K.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
T1M-10-F-SH-L-K의 명세
제품 모델 T1M-10-F-SH-L-K 제조사 Samtec, Inc.
기술 T1M 1MM TERMINAL STRIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 12058 pcs 데이터 시트 1.T1M-10-F-SH-L-K.pdf2.T1M-10-F-SH-L-K.pdf
정격 전압 - 종료 Solder
스타일 Board to Cable/Wire Shrouded - 4 Wall
연속 T1M 행 간격 - 결합 -
피치 - 짝짓기 0.039" (1.00mm) 포장 Strip
전체 접촉 길이 - 다른 이름들 SAM11993
T1M-10-F-SH-L-K-ND
작동 온도 -55°C ~ 85°C 행 개수 1
위치 번호 부하 All 위치 개수 10
실장 형 Surface Mount, Right Angle 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 메이트 스태킹 하이츠 -
차동 데이터 전송 Liquid Crystal Polymer (LCP) 단열 높이 0.181" (4.60mm)
단열 색 Black 침투 보호 -
풍모 Pick and Place 조임 형 Locking Ramp
상세 설명 Connector Header Surface Mount, Right Angle 10 position 0.039" (1.00mm) 정격 전류 3.3A per Contact