STMM-120-02-S-D
Samtec, Inc.Samtec, Inc.
STMM-120-02-S-D Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: STMM-120-02-S-D
제조업체 / 브랜드: Samtec, Inc.
제품 설명 2MM TERMINAL STRIPS
사양서: 1.STMM-120-02-S-D.pdf2.STMM-120-02-S-D.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
STMM-120-02-S-D의 명세
제품 모델 STMM-120-02-S-D 제조사 Samtec, Inc.
기술 2MM TERMINAL STRIPS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 9726 pcs 데이터 시트 1.STMM-120-02-S-D.pdf2.STMM-120-02-S-D.pdf
정격 전압 - 종료 Solder
스타일 Board to Cable/Wire Shrouded - 4 Wall
연속 Flex Stack, STMM 행 간격 - 결합 0.079" (2.00mm)
피치 - 짝짓기 0.079" (2.00mm) 포장 Tube
전체 접촉 길이 0.302" (7.67mm) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
행 개수 2 위치 번호 부하 All
위치 개수 40 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 -
메이트 스태킹 하이츠 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
차동 데이터 전송 Liquid Crystal Polymer (LCP) 단열 높이 0.190" (4.83mm)
단열 색 Black 침투 보호 -
풍모 Keying Slot 조임 형 Push-Pull
상세 설명 Connector Header Through Hole 40 position 0.079" (2.00mm) 정격 전류 3A
접점 유형 Male Pin 연락처 모양 Square
접점 재질 Phosphor Bronze 연락처 길이 - 포스트 0.118" (3.00mm)
접촉 길이 - 결합 0.120" (3.05mm) 접점 마감 두께 - 포스트 -
접점 마감 두께 - 결합 30.0µin (0.76µm) 연락처 마감 - 우편 Tin
접점 마감 - 결합 Gold 커넥터 유형 Header
응용 프로그램 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
STMM-120-02-S-D-SM-K-TR
STMM-120-02-S-D-SM-K-TR
제조업체: Samtec, Inc.
기술: 2MM TERMINAL STRIPS
유품: 10570 pcs
다운로드:
RFQ
STMM-120-02-L-D-SM-LC-K-TR
STMM-120-02-L-D-SM-LC-K-TR
기술: 2MM TERMINAL STRIPS
유품: 13707 pcs
다운로드:
RFQ
STMM-120-02-S-D-RA-01
STMM-120-02-S-D-RA-01
기술: 2MM TERMINAL STRIPS
STMM-120-02-L-D-SM-LC
STMM-120-02-L-D-SM-LC
기술: 2MM TERMINAL STRIPS
STMM-120-02-S-D-P
STMM-120-02-S-D-P
기술: 2MM TERMINAL STRIPS