SSW-150-04-F-Q
제품 개요
제품 모델: SSW-150-04-F-Q
  • 메시지
SSW-150-04-F-Q의 명세
제품 모델 SSW-150-04-F-Q 제조사 Samtec, Inc.
기술 .025 SOCKET STRIPS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 9512 pcs 데이터 시트
정격 전압 - 종료 Solder
스타일 Board to Board or Cable 연속 SSW
행 간격 - 결합 0.100" (2.54mm) 피치 - 짝짓기 0.100" (2.54mm)
포장 Bulk 작동 온도 -55°C ~ 125°C
행 개수 3 위치 번호 부하 100
위치 개수 150 실장 형 Through Hole
재질 난연성 등급 UL94 V-0 메이트 스태킹 하이츠 -
차동 데이터 전송 Liquid Crystal Polymer (LCP) 단열 높이 0.335" (8.51mm)
단열 색 Black 침투 보호 -
풍모 - 조임 형 Push-Pull
상세 설명 150 Position Receptacle Connector Through Hole 정격 전류 5.7A per Contact
접점 유형 Forked 연락처 모양 Square
접점 재질 Phosphor Bronze 연락처 길이 - 포스트 0.584" (14.83mm)