SSW-104-01-F-D-008
제품 개요
  • 메시지
SSW-104-01-F-D-008의 명세
제품 모델 SSW-104-01-F-D-008 제조사 Samtec, Inc.
기술 .025 SOCKET STRIPS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 53974 pcs 데이터 시트
정격 전압 - 종료 Solder
스타일 Board to Board or Cable 연속 SSW
행 간격 - 결합 0.100" (2.54mm) 피치 - 짝짓기 0.100" (2.54mm)
포장 Bulk 작동 온도 -55°C ~ 125°C
행 개수 2 위치 번호 부하 7
위치 개수 8 실장 형 Through Hole
재질 난연성 등급 UL94 V-0 메이트 스태킹 하이츠 -
단열 높이 0.335" (8.51mm) 단열 색 Black
침투 보호 - 풍모 -
조임 형 Push-Pull 상세 설명 8 Position Receptacle Connector Through Hole
정격 전류 5.7A per Contact 접점 유형 Forked
연락처 모양 Square 접점 재질 Phosphor Bronze
연락처 길이 - 포스트 0.104" (2.64mm) 접점 마감 두께 - 포스트 -