SSQ-150-22-S-T-RA
제품 개요
제품 설명 2MM SOCKET STRIPS
  • 메시지
SSQ-150-22-S-T-RA의 명세
제품 모델 SSQ-150-22-S-T-RA 제조사 Samtec, Inc.
기술 2MM SOCKET STRIPS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5547 pcs 데이터 시트
정격 전압 550VAC 종료 Solder
스타일 Board to Board or Cable 연속 SSQ
행 간격 - 결합 0.100" (2.54mm) 피치 - 짝짓기 0.100" (2.54mm)
포장 Bulk 작동 온도 -55°C ~ 125°C
행 개수 3 위치 번호 부하 All
위치 개수 150 실장 형 Through Hole, Right Angle
재질 난연성 등급 UL94 V-0 메이트 스태킹 하이츠 -
차동 데이터 전송 Liquid Crystal Polymer (LCP) 단열 높이 0.295" (7.50mm)
단열 색 Black 침투 보호 -
풍모 - 조임 형 Push-Pull
상세 설명 150 Position Receptacle Connector Through Hole, Right Angle 정격 전류 6.3A per Contact
접점 유형 Forked 연락처 모양 Square
접점 재질 Phosphor Bronze 연락처 길이 - 포스트 0.100" (2.54mm)
접점 마감 두께 - 포스트 - 접점 마감 두께 - 결합 30.0µin (0.76µm)
연락처 마감 - 우편 Tin 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Receptacle 응용 프로그램 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SSQ-150-23-F-T
SSQ-150-23-F-T
기술: 2MM SOCKET STRIPS
유품: 9270 pcs
다운로드:
RFQ
SSQ-150-23-F-D-LL
SSQ-150-23-F-D-LL
기술: 2MM SOCKET STRIPS
다운로드:
RFQ
SSQ-150-22-S-T
SSQ-150-22-S-T
기술: 2MM SOCKET STRIPS