SSM-125-S-DV-050
Samtec, Inc.Samtec, Inc.
Samtec, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 .025 SOCKET STRIPS
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
SSM-125-S-DV-050의 명세
제품 모델 SSM-125-S-DV-050 제조사 Samtec, Inc.
기술 .025 SOCKET STRIPS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 12127 pcs 데이터 시트
정격 전압 405VAC, 572VDC 종료 Solder
스타일 Board to Board or Cable 연속 SSM
행 간격 - 결합 0.100" (2.54mm) 피치 - 짝짓기 0.100" (2.54mm)
포장 Bulk 작동 온도 -55°C ~ 125°C
행 개수 2 위치 번호 부하 49
위치 개수 50 실장 형 Surface Mount
재질 난연성 등급 - 메이트 스태킹 하이츠 -
차동 데이터 전송 Liquid Crystal Polymer (LCP) 단열 높이 0.290" (7.37mm)
단열 색 Black 침투 보호 -
풍모 - 조임 형 Push-Pull
상세 설명 50 Position Receptacle, Pass Through Connector Surface Mount 정격 전류 5.2A per Contact
접점 유형 Female Socket 연락처 모양 Square
접점 재질 Phosphor Bronze 연락처 길이 - 포스트 -
접점 마감 두께 - 포스트 - 접점 마감 두께 - 결합 30.0µin (0.76µm)
연락처 마감 - 우편 Tin 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Pass Through 응용 프로그램 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SSM-125-S-DV
SSM-125-S-DV
기술: CONN RCPT .100" 50POS DUAL VERT