SSM-105-L-DV-010-K
Samtec, Inc.Samtec, Inc.
Samtec, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 .025 SOCKET STRIPS
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
SSM-105-L-DV-010-K의 명세
제품 모델 SSM-105-L-DV-010-K 제조사 Samtec, Inc.
기술 .025 SOCKET STRIPS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 29130 pcs 데이터 시트
정격 전압 405VAC, 572VDC 종료 Solder
스타일 Board to Board or Cable 연속 SSM
행 간격 - 결합 0.100" (2.54mm) 피치 - 짝짓기 0.100" (2.54mm)
포장 Bulk 작동 온도 -55°C ~ 125°C
행 개수 2 위치 번호 부하 9
위치 개수 10 실장 형 Surface Mount
재질 난연성 등급 - 메이트 스태킹 하이츠 -
단열 높이 0.290" (7.37mm) 단열 색 Black
침투 보호 - 풍모 Pick and Place
조임 형 Push-Pull 상세 설명 10 Position Receptacle, Pass Through Connector Surface Mount
정격 전류 5.2A per Contact 접점 유형 Female Socket