SSA-102-S-T
Samtec, Inc.Samtec, Inc.
SSA-102-S-T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SSA-102-S-T
제조업체 / 브랜드: Samtec, Inc.
제품 설명 CONN RCPT .100" 2POS TIN PCB
사양서: 1.SSA-102-S-T.pdf2.SSA-102-S-T.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
SSA-102-S-T의 명세
제품 모델 SSA-102-S-T 제조사 Samtec, Inc.
기술 CONN RCPT .100" 2POS TIN PCB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 246626 pcs 데이터 시트 1.SSA-102-S-T.pdf2.SSA-102-S-T.pdf
정격 전압 1000V 종료 Solder
스타일 Board to Board 연속 SSA
행 간격 - 결합 - 피치 - 짝짓기 0.100" (2.54mm)
포장 Bulk 다른 이름들 SAM1122-02
작동 온도 -55°C ~ 105°C 행 개수 1
위치 번호 부하 All 위치 개수 2
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 메이트 스태킹 하이츠 -
단열 높이 0.230" (5.85mm) 단열 색 Black
침투 보호 - 풍모 -
조임 형 Push-Pull 상세 설명 2 Position Receptacle, Breakaway Connector 0.100" (2.54mm) Through Hole Tin
정격 전류 - 접점 유형 Female Socket
연락처 모양 Square 접점 재질 Phosphor Bronze
연락처 길이 - 포스트 0.151" (3.84mm) 접점 마감 두께 - 포스트 -