SNT-100-BK-H-H
Samtec, Inc.Samtec, Inc.
SNT-100-BK-H-H Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SNT-100-BK-H-H
제조업체 / 브랜드: Samtec, Inc.
제품 설명 CONN SHUNT 2POS
사양서: 1.SNT-100-BK-H-H.pdf2.SNT-100-BK-H-H.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
SNT-100-BK-H-H의 명세
제품 모델 SNT-100-BK-H-H 제조사 Samtec, Inc.
기술 CONN SHUNT 2POS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 339112 pcs 데이터 시트 1.SNT-100-BK-H-H.pdf2.SNT-100-BK-H-H.pdf
유형 Open Top, Grip 연속 SNT
피치 0.100" (2.54mm) 포장 Bulk
다른 이름들 SAM10724
SNT-100-BK-H-H-ND
위치 개수 (그리드) 2 (1 x 2)
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 3 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 신장 0.550" (13.97mm)
성별 Female Sockets 상세 설명 2 (1 x 2) Position Shunt Connector Black Open Top, Grip 0.100" (2.54mm) Gold