SLW-115-01-G-S
Samtec, Inc.Samtec, Inc.
SLW-115-01-G-S Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SLW-115-01-G-S
제조업체 / 브랜드: Samtec, Inc.
제품 설명 CONN RCPT .100" 15POS SNGL GOLD
사양서: 1.SLW-115-01-G-S.pdf2.SLW-115-01-G-S.pdf3.SLW-115-01-G-S.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
SLW-115-01-G-S의 명세
제품 모델 SLW-115-01-G-S 제조사 Samtec, Inc.
기술 CONN RCPT .100" 15POS SNGL GOLD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
정격 전압 - 종료 Solder
스타일 Board to Board 연속 SLW
행 간격 - 결합 - 피치 - 짝짓기 0.100" (2.54mm)
포장 Bulk 다른 이름들 SAM1089-15
작동 온도 -55°C ~ 125°C 행 개수 1
위치 번호 부하 All 위치 개수 15
실장 형 Through Hole 재질 난연성 등급 -
메이트 스태킹 하이츠 6.09mm 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
차동 데이터 전송 Polyester, Glass Filled 단열 높이 0.180" (4.57mm)
단열 색 Black 침투 보호 -
풍모 - 조임 형 Push-Pull
상세 설명 15 Position Receptacle Connector 0.100" (2.54mm) Through Hole Gold 정격 전류 -
접점 유형 Forked 연락처 모양 Square
접점 재질 Phosphor Bronze 연락처 길이 - 포스트 0.115" (2.92mm)