SFSD-07-28-F-03.26-SS
Samtec, Inc.Samtec, Inc.
Samtec, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 .050 SOCKET DISCRETE CABLE ASSEM
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
제품 모델 SFSD-07-28-F-03.26-SS 제조사 Samtec, Inc.
기술 .050 SOCKET DISCRETE CABLE ASSEM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 12313 pcs 데이터 시트
용법 - 차폐 Unshielded
연속 Tiger Eye™ SFSD 피치 - 커넥터 0.050" (1.27mm)
피치 - 케이블 - 행 개수 2
위치 개수 14 제조업체 표준 리드 타임 3 Weeks
길이 0.272' (82.80mm, 3.26") 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 Polarizing Key, Screw Lock 상세 설명 14 Position Cable Assembly Rectangular Socket to Individual Wire Leads 0.272' (82.80mm, 3.26")