SFM-127-01-LM-D
Samtec, Inc.Samtec, Inc.
Samtec, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SFM-127-01-LM-D
제품 설명 .050'' X .050
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
SFM-127-01-LM-D의 명세
제품 모델 SFM-127-01-LM-D 제조사 Samtec, Inc.
기술 .050'' X .050 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 16227 pcs 데이터 시트
정격 전압 250VAC 종료 Solder
스타일 Board to Board or Cable 연속 Tiger Eye™ SFM
행 간격 - 결합 0.050" (1.27mm) 피치 - 짝짓기 0.050" (1.27mm)
포장 Bulk 작동 온도 -55°C ~ 125°C
행 개수 2 위치 번호 부하 All
위치 개수 54 실장 형 Through Hole
재질 난연성 등급 UL94 V-0 메이트 스태킹 하이츠 6.02mm, 6.17mm, 7.80mm, 7.95mm, 9.58mm, 9.73mm, 11.48mm, 11.63mm
차동 데이터 전송 Liquid Crystal Polymer (LCP) 단열 높이 0.180" (4.57mm)
단열 색 Black 침투 보호 -
풍모 - 조임 형 Push-Pull
상세 설명 54 Position Receptacle Connector Through Hole 정격 전류 3.2A per Contact
접점 유형 Female Socket 연락처 모양 Square
접점 재질 Beryllium Copper 연락처 길이 - 포스트 0.120" (3.05mm)