QTS-025-01-L-D-RA
제품 개요
제품 설명 .635MM DOUBLE ROW HS TERMINAL AS
사양서: 1.QTS-025-01-L-D-RA.pdf2.QTS-025-01-L-D-RA.pdf3.QTS-025-01-L-D-RA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
32 pcs
64 pcs
128 pcs
256 pcs
512 pcs
  • 메시지
QTS-025-01-L-D-RA의 명세
제품 모델 QTS-025-01-L-D-RA 제조사 Samtec, Inc.
기술 .635MM DOUBLE ROW HS TERMINAL AS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
연속 Q Strip® QTS 피치 0.025" (0.64mm)
포장 Tube 다른 이름들 QTS-025-01-L-D-RA-ND
SAM9117
행 개수 2 위치 개수 50
실장 형 Surface Mount, Right Angle 메이트 스태킹 하이츠 -
높이 위의 보드 0.371" (9.42mm) 풍모 Ground Bus (Plane)
상세 설명 50 Position Connector Header, Outer Shroud Contacts Surface Mount, Right Angle Gold 접점 마감 두께 10.0µin (0.25µm)
접점 마감 Gold 커넥터 유형 Header, Outer Shroud Contacts
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
QTS-025-01-L-D-K
QTS-025-01-L-D-K
유품: 14274 pcs
다운로드:
RFQ
QTS-025-01-L-D-LC
QTS-025-01-L-D-LC
기술: CONN HEADER 50POS .635MM SMT
다운로드: QTS-025-01-L-D-LC.pdf
RFQ
QTS-025-01-L-D-RA-SP
QTS-025-01-L-D-RA-SP
다운로드:
QTS-025-01-L-D-K-TR
QTS-025-01-L-D-K-TR
QTS-025-01-L-D-RA-LS2
QTS-025-01-L-D-RA-LS2
QTS-025-01-L-D-RA-LS1
QTS-025-01-L-D-RA-LS1
QTS-025-01-L-D-GP-K
QTS-025-01-L-D-GP-K
QTS-025-01-L-D-GP-K-TR
QTS-025-01-L-D-GP-K-TR
QTS-025-01-L-D-RA-P
QTS-025-01-L-D-RA-P
QTS-025-01-L-D-GP
QTS-025-01-L-D-GP
QTS-025-01-L-D-RA-SP-P
QTS-025-01-L-D-RA-SP-P
QTS-025-01-L-D-RA-LS2-P
QTS-025-01-L-D-RA-LS2-P
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시