QTS-025-01-L-D-EM2
제품 개요
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
QTS-025-01-L-D-EM2의 명세
제품 모델 QTS-025-01-L-D-EM2 제조사 Samtec, Inc.
기술 .635MM DOUBLE ROW HS TERMINAL AS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 9659 pcs 데이터 시트
연속 Q Strip® QTS 피치 0.025" (0.64mm)
포장 Bulk 행 개수 2
위치 개수 50 실장 형 Board Edge, Straddle Mount
메이트 스태킹 하이츠 - 제조업체 표준 리드 타임 3 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 위의 보드 -
풍모 Ground Bus (Plane) 상세 설명 50 Position Connector Header, Outer Shroud Contacts Board Edge, Straddle Mount Gold