QTS-025-01-F-D-K
제품 개요
참고 가격 (미국 달러 기준)
200 pcs
  • 메시지
QTS-025-01-F-D-K의 명세
제품 모델 QTS-025-01-F-D-K 제조사 Samtec, Inc.
기술 .635MM DOUBLE ROW HS TERMINAL AS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 14780 pcs 데이터 시트
연속 Q Strip® QTS 피치 0.025" (0.64mm)
포장 Bulk 행 개수 2
위치 개수 50 실장 형 Surface Mount
메이트 스태킹 하이츠 5mm 제조업체 표준 리드 타임 3 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 위의 보드 0.168" (4.27mm)
풍모 Ground Bus (Plane), Pick and Place 상세 설명 50 Position Connector Header, Outer Shroud Contacts Surface Mount Gold