QTH-020-01-L-D-A
Samtec, Inc.Samtec, Inc.
Samtec, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 .5MM DOUBLE ROW MI SOCKET ASSEMB
사양서: 1.QTH-020-01-L-D-A.pdf2.QTH-020-01-L-D-A.pdf3.QTH-020-01-L-D-A.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
QTH-020-01-L-D-A의 명세
제품 모델 QTH-020-01-L-D-A 제조사 Samtec, Inc.
기술 .5MM DOUBLE ROW MI SOCKET ASSEMB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
연속 Q Strip® QTH 피치 0.020" (0.50mm)
포장 Bulk 행 개수 2
위치 개수 40 실장 형 Surface Mount
메이트 스태킹 하이츠 5mm 제조업체 표준 리드 타임 3 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 위의 보드 0.160" (4.06mm)
풍모 Board Guide, Ground Bus (Plane) 상세 설명 40 Position Connector Header, Outer Shroud Contacts Surface Mount Gold