QTH-020-01-F-D-DP-A
Samtec, Inc.Samtec, Inc.
QTH-020-01-F-D-DP-A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Samtec, Inc.
제품 설명 .5MM DOUBLE ROW MI SKT ASSY
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
96 pcs
192 pcs
288 pcs
576 pcs
  • 메시지
QTH-020-01-F-D-DP-A의 명세
제품 모델 QTH-020-01-F-D-DP-A 제조사 Samtec, Inc.
기술 .5MM DOUBLE ROW MI SKT ASSY 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
연속 Q Strip® QTH 피치 0.020" (0.50mm)
포장 Tube 다른 이름들 SAM9813
행 개수 2 위치 개수 40
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
메이트 스태킹 하이츠 5mm 제조업체 표준 리드 타임 3 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 위의 보드 0.160" (4.06mm)
풍모 Board Guide, Ground Bus (Plane) 상세 설명 40 Position Connector Differential Pair Array, Male Surface Mount Gold