QTE-080-01-L-D-A
Samtec, Inc.Samtec, Inc.
QTE-080-01-L-D-A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Samtec, Inc.
제품 설명 CONN HEADER HI-SPEED DUAL 160POS
사양서: 1.QTE-080-01-L-D-A.pdf2.QTE-080-01-L-D-A.pdf3.QTE-080-01-L-D-A.pdf4.QTE-080-01-L-D-A.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
QTE-080-01-L-D-A의 명세
제품 모델 QTE-080-01-L-D-A 제조사 Samtec, Inc.
기술 CONN HEADER HI-SPEED DUAL 160POS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
연속 Q Strip® QTE 피치 0.031" (0.80mm)
포장 Tray 다른 이름들 QTE08001LDA
SAM8140
행 개수 2 위치 개수 160
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
메이트 스태킹 하이츠 5mm 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 위의 보드 0.168" (4.27mm) 풍모 Board Guide, Ground Bus (Plane)
상세 설명 160 Position Connector Header, Outer Shroud Contacts Surface Mount Gold 접점 마감 두께 10.0µin (0.25µm)