QSS-025-01-L-D-GP-K
Samtec, Inc.Samtec, Inc.
Samtec, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 .635MM DOUBLE ROW HS SOCKET ASSE
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
QSS-025-01-L-D-GP-K의 명세
제품 모델 QSS-025-01-L-D-GP-K 제조사 Samtec, Inc.
기술 .635MM DOUBLE ROW HS SOCKET ASSE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 9406 pcs 데이터 시트
연속 Q Strip® QSS 피치 0.025" (0.64mm)
포장 Bulk 행 개수 2
위치 개수 50 실장 형 Surface Mount
메이트 스태킹 하이츠 5mm 제조업체 표준 리드 타임 3 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 위의 보드 0.143" (3.63mm)
풍모 Ground Bus (Plane), Mating Guide, Pick and Place 상세 설명 50 Position Connector Socket, Center Strip Contacts Surface Mount Gold