QSE-080-01-L-D-A
Samtec, Inc.Samtec, Inc.
QSE-080-01-L-D-A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Samtec, Inc.
제품 설명 CONN RCPT HI-SPEED DUAL 160POS
사양서: 1.QSE-080-01-L-D-A.pdf2.QSE-080-01-L-D-A.pdf3.QSE-080-01-L-D-A.pdf4.QSE-080-01-L-D-A.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
24 pcs
48 pcs
72 pcs
120 pcs
264 pcs
504 pcs
  • 메시지
QSE-080-01-L-D-A의 명세
제품 모델 QSE-080-01-L-D-A 제조사 Samtec, Inc.
기술 CONN RCPT HI-SPEED DUAL 160POS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
연속 Q Strip® QSE 피치 0.031" (0.80mm)
포장 Tube 다른 이름들 QSE08001LDA
SAM8126
행 개수 2 위치 개수 160
실장 형 Surface Mount 메이트 스태킹 하이츠 5mm, 8mm, 11mm, 14mm, 16mm, 19mm, 25mm
높이 위의 보드 0.128" (3.25mm) 풍모 Board Guide, Ground Bus (Plane)
상세 설명 160 Position Connector Receptacle, Center Strip Contacts Surface Mount Gold 접점 마감 두께 10.0µin (0.25µm)