QMS-064-09.75-S-D-DP-A
Samtec, Inc.Samtec, Inc.
Samtec, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 .635MM DOUBLE ROW TERMINAL STRIP
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
200 pcs
  • 메시지
제품 모델 QMS-064-09.75-S-D-DP-A 제조사 Samtec, Inc.
기술 .635MM DOUBLE ROW TERMINAL STRIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4101 pcs 데이터 시트
연속 Power Q2™ QMS 피치 0.025" (0.64mm)
포장 Tray 행 개수 2
위치 개수 128 실장 형 Surface Mount
메이트 스태킹 하이츠 14mm, 16mm 제조업체 표준 리드 타임 3 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 위의 보드 0.368" (9.35mm)
풍모 Board Guide, Ground Bus (Plane) 상세 설명 128 Position Connector Differential Pair Array, Male Surface Mount Gold