QFS-104-04.25-H-D-GP
제품 개요
참고 가격 (미국 달러 기준)
200 pcs
  • 메시지
QFS-104-04.25-H-D-GP의 명세
제품 모델 QFS-104-04.25-H-D-GP 제조사 Samtec, Inc.
기술 QFS .635MM STRIPS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4057 pcs 데이터 시트
연속 Power Q2™ QFS 피치 0.025" (0.64mm)
포장 Bulk 행 개수 2
위치 개수 208 실장 형 Surface Mount
메이트 스태킹 하이츠 10mm, 11mm, 14mm 제조업체 표준 리드 타임 3 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 위의 보드 0.278" (7.06mm)
풍모 Ground Bus (Plane), Mating Guide 상세 설명 208 Position Connector Receptacle, Center Strip Contacts Surface Mount Gold