QFS-078-06.25-SL-D-A
Samtec, Inc.Samtec, Inc.
QFS-078-06.25-SL-D-A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
1 pcs
10 pcs
33 pcs
66 pcs
132 pcs
264 pcs
528 pcs
  • 메시지
QFS-078-06.25-SL-D-A의 명세
제품 모델 QFS-078-06.25-SL-D-A 제조사 Samtec, Inc.
기술 QFS .635MM STRIPS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 7432 pcs 데이터 시트
연속 Power Q2™ QFS 피치 0.025" (0.64mm)
포장 Tray 다른 이름들 SAM9759
행 개수 2 위치 개수 156
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
메이트 스태킹 하이츠 12mm, 13mm, 16mm 제조업체 표준 리드 타임 3 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 위의 보드 0.356" (9.04mm)
풍모 Board Guide, Ground Bus (Plane) 상세 설명 156 Position Connector Receptacle, Center Strip Contacts Surface Mount Gold