QFS-078-04.25-L-D-PC4-P
제품 개요
  • 메시지
제품 모델 QFS-078-04.25-L-D-PC4-P 제조사 Samtec, Inc.
기술 QFS .635MM STRIPS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6740 pcs 데이터 시트
연속 Power Q2™ QFS 피치 0.025" (0.64mm)
포장 Bulk 행 개수 2
위치 개수 164 (156 + 8 Power) 실장 형 Surface Mount
메이트 스태킹 하이츠 10mm, 11mm, 14mm 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 위의 보드 0.278" (7.06mm) 풍모 Ground Bus (Plane), Pick and Place, Power Pins (8)