QFS-078-04.25-H-D-RF1
Samtec, Inc.Samtec, Inc.
Samtec, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CONN RCPT 156POS DUAL .635MM SMD
사양서: 1.QFS-078-04.25-H-D-RF1.pdf2.QFS-078-04.25-H-D-RF1.pdf3.QFS-078-04.25-H-D-RF1.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
제품 모델 QFS-078-04.25-H-D-RF1 제조사 Samtec, Inc.
기술 CONN RCPT 156POS DUAL .635MM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
연속 RF Q2™ QFS 피치 0.025" (0.64mm)
포장 Tray 다른 이름들 QFS-078-01-H-D-RF1
SAM8153
행 개수 2 위치 개수 158 (156 + 2 RF Jacks)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
메이트 스태킹 하이츠 10mm, 11mm, 14mm 제조업체 표준 리드 타임 3 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 위의 보드 0.293" (7.45mm)