QFS-078-04.25-H-D-P
Samtec, Inc.Samtec, Inc.
Samtec, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 QFS .635MM STRIPS
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
QFS-078-04.25-H-D-P의 명세
제품 모델 QFS-078-04.25-H-D-P 제조사 Samtec, Inc.
기술 QFS .635MM STRIPS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4633 pcs 데이터 시트
연속 Power Q2™ QFS 피치 0.025" (0.64mm)
포장 Bulk 행 개수 2
위치 개수 156 실장 형 Surface Mount
메이트 스태킹 하이츠 10mm, 11mm, 14mm 제조업체 표준 리드 타임 3 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 위의 보드 0.278" (7.06mm)
풍모 Ground Bus (Plane), Pick and Place 상세 설명 156 Position Connector Receptacle, Center Strip Contacts Surface Mount Gold
접점 마감 두께 30.0µin (0.76µm) 접점 마감 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Center Strip Contacts
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
QFS-078-04.25-H-D-A-P
QFS-078-04.25-H-D-A-P
기술: QFS .635MM STRIPS
유품: 6036 pcs
다운로드:
RFQ
QFS-078-04.25-H-D-PC8
QFS-078-04.25-H-D-PC8
다운로드:
RFQ
QFS-078-04.25-H-D-PC4
QFS-078-04.25-H-D-PC4
기술: CONN RCPT 156POS DUAL .635MM SMD