QFS-064-01-S-D-DP-RA
제품 개요
참고 가격 (미국 달러 기준)
200 pcs
  • 메시지
QFS-064-01-S-D-DP-RA의 명세
제품 모델 QFS-064-01-S-D-DP-RA 제조사 Samtec, Inc.
기술 QFS .635MM STRIPS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4478 pcs 데이터 시트
연속 Power Q2™ QFS 피치 0.025" (0.64mm)
포장 Bulk 행 개수 2
위치 개수 128 실장 형 Surface Mount, Right Angle
메이트 스태킹 하이츠 - 제조업체 표준 리드 타임 3 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 위의 보드 -
풍모 Ground Bus (Plane) 상세 설명 128 Position Connector Differential Pair Array, Female Surface Mount, Right Angle Gold