QFS-026-04.25-L-D-RF1
제품 개요
제품 설명 QFS .635MM STRIPS
사양서: 1.QFS-026-04.25-L-D-RF1.pdf2.QFS-026-04.25-L-D-RF1.pdf3.QFS-026-04.25-L-D-RF1.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
60 pcs
120 pcs
300 pcs
540 pcs
  • 메시지
제품 모델 QFS-026-04.25-L-D-RF1 제조사 Samtec, Inc.
기술 QFS .635MM STRIPS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
연속 RF Q2™ QFS 피치 0.025" (0.64mm)
포장 Tray 다른 이름들 SAM9752
행 개수 2 위치 개수 54 (52 + 2 RF Jacks)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
메이트 스태킹 하이츠 10mm, 11mm, 14mm 제조업체 표준 리드 타임 3 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 위의 보드 0.293" (7.45mm)