QFS-026-04.25-H-D-PC4-P
Samtec, Inc.Samtec, Inc.
Samtec, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 QFS .635MM STRIPS
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
제품 모델 QFS-026-04.25-H-D-PC4-P 제조사 Samtec, Inc.
기술 QFS .635MM STRIPS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 7068 pcs 데이터 시트
연속 Power Q2™ QFS 피치 0.025" (0.64mm)
포장 Bulk 행 개수 2
위치 개수 60 (52 + 8 Power) 실장 형 Surface Mount
메이트 스태킹 하이츠 10mm, 11mm, 14mm 제조업체 표준 리드 타임 3 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 위의 보드 0.278" (7.06mm)
접점 마감 두께 30.0µin (0.76µm) 접점 마감 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Center Strip Contacts
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
QFS-026-04.25-H-D-GP
QFS-026-04.25-H-D-GP
기술: QFS .635MM STRIPS
유품: 8063 pcs
다운로드:
RFQ
QFS-026-04.25-H-D-PC4-P-TR
QFS-026-04.25-H-D-PC4-P-TR
다운로드:
RFQ
QFS-026-04.25-H-D-PC4
QFS-026-04.25-H-D-PC4
기술: CONN RCPT 52POS DUAL .635MM SMD