MTSW-120-09-S-D-360
제품 개요
제품 설명 CONN HEADER 40POS .100" DUAL
  • 메시지
MTSW-120-09-S-D-360의 명세
제품 모델 MTSW-120-09-S-D-360 제조사 Samtec, Inc.
기술 CONN HEADER 40POS .100" DUAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
정격 전압 - 종료 Solder
스타일 Board to Board or Cable Unshrouded
연속 Flex Stack, MTSW 행 간격 - 결합 0.100" (2.54mm)
피치 - 짝짓기 0.100" (2.54mm) 포장 Tube
전체 접촉 길이 0.730" (18.54mm) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
행 개수 2 위치 번호 부하 All
위치 개수 40 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 -
메이트 스태킹 하이츠 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
차동 데이터 전송 Polyester, Glass Filled 단열 높이 0.100" (2.54mm)
단열 색 Black 침투 보호 -
풍모 - 조임 형 Push-Pull
상세 설명 Connector Header Through Hole 40 position 0.100" (2.54mm) 정격 전류 3A
접점 유형 Male Pin 연락처 모양 Square
접점 재질 Phosphor Bronze 연락처 길이 - 포스트 0.270" (6.86mm)
접촉 길이 - 결합 0.360" (9.14mm) 접점 마감 두께 - 포스트 -