MTSW-118-10-L-S-600
Samtec, Inc.Samtec, Inc.
Samtec, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CONN HEADER 18POS .100" TH
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
MTSW-118-10-L-S-600의 명세
제품 모델 MTSW-118-10-L-S-600 제조사 Samtec, Inc.
기술 CONN HEADER 18POS .100" TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
정격 전압 - 종료 Solder
스타일 Board to Board or Cable Unshrouded
연속 Flex Stack, MTSW 행 간격 - 결합 -
피치 - 짝짓기 0.100" (2.54mm) 포장 Tube
전체 접촉 길이 0.830" (21.08mm) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
행 개수 1 위치 번호 부하 All
위치 개수 18 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 -
메이트 스태킹 하이츠 - 제조업체 표준 리드 타임 3 Weeks
단열 높이 0.100" (2.54mm) 단열 색 Black
침투 보호 - 풍모 -
조임 형 Push-Pull 상세 설명 Connector Header Through Hole 18 position 0.100" (2.54mm)
정격 전류 3A 접점 유형 Male Pin
연락처 모양 Square 접점 재질 Phosphor Bronze
연락처 길이 - 포스트 0.130" (3.30mm) 접촉 길이 - 결합 0.600" (15.24mm)