MTSW-105-10-T-D-590
제품 개요
제품 설명 MODIFIED .025 SQUARE POST TERMIN
  • 메시지
MTSW-105-10-T-D-590의 명세
제품 모델 MTSW-105-10-T-D-590 제조사 Samtec, Inc.
기술 MODIFIED .025 SQUARE POST TERMIN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
정격 전압 - 종료 Solder
스타일 Board to Board or Cable Unshrouded
연속 Flex Stack, MTSW 행 간격 - 결합 0.100" (2.54mm)
피치 - 짝짓기 0.100" (2.54mm) 포장 Tube
전체 접촉 길이 0.830" (21.08mm) 작동 온도 -55°C ~ 105°C
행 개수 2 위치 번호 부하 All
위치 개수 10 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 -
메이트 스태킹 하이츠 - 제조업체 표준 리드 타임 3 Weeks
단열 높이 0.100" (2.54mm) 단열 색 Black
침투 보호 - 풍모 -
조임 형 Push-Pull 상세 설명 Connector Header Through Hole 10 position 0.100" (2.54mm)
정격 전류 3A 접점 유형 Male Pin
연락처 모양 Square 접점 재질 Phosphor Bronze
연락처 길이 - 포스트 0.140" (3.56mm) 접촉 길이 - 결합 0.590" (14.99mm)