MTSW-104-08-L-D-285
Samtec Inc.Samtec Inc.
Samtec Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CONN HEADER 8POS .100" TH DUAL
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
MTSW-104-08-L-D-285의 명세
제품 모델 MTSW-104-08-L-D-285 제조사 Samtec Inc.
기술 CONN HEADER 8POS .100" TH DUAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - DC는 (공칭) 이상 스파크 Phosphor Bronze 유형 속성 -
종료 Solder 스타일 Board to Board or Cable
스태킹 방향 Male Pin 0.100" (2.54mm)
실드 터미네이션 Square 연속 Flex Stack, MTSW
행 간격 - 결합 Unshrouded RoHS 상태 Tube
리플 전류 - 저주파 - 피치 - 커넥터 -
전체 접촉 길이 0.145" (3.68mm) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
행 개수 2 위치 개수 8
연락처 수 - 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 -
재질 - 절연 All 제조업체 표준 리드 타임 3 Weeks
차동 데이터 전송 Tin 단열 높이 0.530" (13.46mm)
풍모 - 확장 설명 8 Positions Header, Cuttable Connector 0.100" (2.54mm) Through Hole Gold
기술 CONN HEADER 8POS .100" TH DUAL 정격 전류 3A
전류 - 최대 / 연락처 - 연락처 길이 - 포스트 0.285" (7.24mm)
접촉 길이 - 결합 0.100" (2.54mm) 접점 마감 두께 - 포스트 Polyester, Glass Filled
접점 마감 두께 - 결합 Gold 연락처 마감 - 우편 10µin (0.25µm)
접점 마감 - 결합 0.100" (2.54mm) 커넥터 유형 Header, Cuttable